Sportfischen 2010

Rangliste Sportfischen 2010

   
 
Kategorie Jugend  
             
Rangliste          
Rg. Name Vorname Kat. Wohnort Längst 2.Längst
1. Birrer Simon j Inwil 35.5 34.4
2. Rüedi Silvan j Hasle 34.8 34.7
3. Bucheli Dominik j Gelfingen 34.5 33.0
4. Dorer Luca j Sörenberg 34.3 0.0
5. Milano Orasto j Neuhausen 33.0 32.7
6 Valsecchi Sue w Dulliken 32.0 30.8
7. Barmet Sven j Eschenbach 30.1 29.7
             
Kategorie Frauen  
             
Rangliste          
             
Rg. Name Vorname Kat. Wohnort Längst 2.Längst
1. Morandi Doris w Wiggen 35.0 33.5
2. Morandi Tatjana w Wiggen 33.5 33.5
3. Enz Isabelle w Alpnach-Dorf 32.8 0.0
4. Rüedi Seraina w Schüpfheim 32.3 32.2
5. Oberbühler Christine w Escholzmatt 31.4 0.0
             
Kategorie Männer  
             
Rangliste          
Rg. Name Vorname Kat. Wohnort Längst 2.Längst
1. Paunovic Stefan m Hitzkirch 39.9 34.1
2. Baumann Hanspeter m Entlebuch 37.2 33.2
3. Joao Matheus m Sarnen 35.3 32.2
4. Valsecchi Rene m Dulliken 35.2 34.1
5. Meier Rene m Baden 35.0 33.0
6. Haas Franz m Schüpfheim 34.4 33.5
7. Burkhard Heinz m Schüpfheim 34.3 34.1
8. Annen Markus m Alikon 34.0 31.4
9. Oberbühler Roger m Escholzmatt 33.9 0.0
10. Bieri Urs m Schüpfheim 33.8 33.7
11. Suppiger Kurt m Luzern 33.7 32.8
12. Birchler Lukas m Küssnacht 33.3 31.7
13. Birrer Urs m Inwil 33.2 33.2
14. Mosch Harald m Bad Säckingen 33.0 33.0
15. Lang  Marc m Sursee 32.9 31.2
16. Rohrer Christian m Luzern 32.8 29.9
17. Haas Thomas m Schüpfheim 32.4 32.3
18. Birchler Markus m Immensee 32.2 31.7
19. Stalder Markus m Flühli 31.5 31.2
20. Sigrist Kilian m Hüswil 30.2 27.4
             
Rangliste nach Gewicht           
             
Rg. Name Vorname Kat. Wohnort Anzahl Gewicht
1. Paunovic  Stefan m Hitzkirch 7 2.896
2. Morandi Doris w  Wiggen 7 2.777
3. Rüedi Silvan j Hasle  7 2.681
4. Valsecchi  René m Dulliken 7 2.588
5. Burkhard Heinz m Schüpfheim 7 2.481
6. Annen Markus m Alikon 7 2.300
             
             
Tagessieger und Gewinner Wanderpreis: Paunovic Stefan